BOUCHERON, modèle Jaïpur BAGUE en or (750)... - Lot 77 - Eve

Lot 77
Estimation :
1000 - 1200 EUR
BOUCHERON, modèle Jaïpur BAGUE en or (750) ornée d'un cabochon de lapis lazuli. Signée BOUCHERON et numérotée. Poids brut: 9.1 g. TDD : 53
Mes ordres d'achat