MONTBLANC ANNEAU en or (750) de forme hexagonale... - Lot 79 - Eve

Lot 79
Estimation :
750 - 980 EUR
MONTBLANC ANNEAU en or (750) de forme hexagonale cintrée, ponctué de petits diamants. Signé et numéroté. Poids brut: 10 g. TDD:54
Mes ordres d'achat