OJ PERRIN BAGUE en or gris (750) ornée d'un... - Lot 80 - Eve

Lot 80
Estimation :
700 - 900 EUR
OJ PERRIN BAGUE en or gris (750) ornée d'un important cabochon de topaze laissant apparaitre les initiales OJP Signée OJ Perrin Paris Poids brut: 12.2 g. TDD : 52
Mes ordres d'achat