HERMES CLIP DE REVERS en argent (800) à... - Lot 83 - Eve

Lot 83
Estimation :
100 - 200 EUR
HERMES CLIP DE REVERS en argent (800) à décor de volutes ajourées. Signé HERMES Paris Poids: 11.2 g., Diam: 5 cm
Mes ordres d'achat