Large BRACELET jonc en or (750) serti au... - Lot 100 - Eve

Lot 100
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Large BRACELET jonc en or (750) serti au centre de trois roses de diamants épaulées de motifs de feuillages stylisés et gravés. Fermoir à cliquet et chaînette de sécurité. Vers 1850 Poids brut: 23.4 g. Dim: 50 x 60 mm
Mes ordres d'achat