BRACELET jonc en or à décor ciselé. Fermoir... - Lot 101 - Eve

Lot 101
Estimation :
400 - 500 EUR
BRACELET jonc en or à décor ciselé. Fermoir à cliquet et huit de sécurité. Poids: 19.9 g. Dim: 6 x 5.7 cm
Mes ordres d'achat