BAGUE solitaire en or (750) sertie d'un petit... - Lot 109 - Eve

Lot 109
Estimation :
120 - 150 EUR
BAGUE solitaire en or (750) sertie d'un petit diamant taille brillant. Poids brut: 2.2 g TDD: 52
Mes ordres d'achat