BAGUE de petit doigt en or (750) sertie de... - Lot 115 - Eve

Lot 115
Estimation :
90 - 110 EUR
BAGUE de petit doigt en or (750) sertie de pierres blanches. Poids brut: 3 g. TDD: 48
Mes ordres d'achat