BAGUE bandeau solitaire en or (750) ornée... - Lot 121 - Eve

Lot 121
Estimation :
250 - 350 EUR
BAGUE bandeau solitaire en or (750) ornée d'un diamant taille ancienne. Poids brut: 7.4 g. TDD : 55
Mes ordres d'achat