DEUX BROCHES en or (750) en forme de disque,... - Lot 126 - Eve

Lot 126
Estimation :
240 - 340 EUR
DEUX BROCHES en or (750) en forme de disque, l'une à décor floral ajouré et l'autre ornée de petites perles et d'un petit diamant. Poids brut total: 11.2 g. Diam: 2.8 et 2.7 cm
Mes ordres d'achat