BAGUE toi et moi en or gris (750) terminée... - Lot 132 - Eve

Lot 132
Estimation :
500 - 700 EUR
BAGUE toi et moi en or gris (750) terminée par deux petits diamants ronds brillants en serti clos dans un pavage de diamants ronds brillants. Poids brut: 4.3 g. TDD : 57
Mes ordres d'achat