PORTE CRAYON en or (585) serti de roses diamantées... - Lot 144 - Eve

Lot 144
Estimation :
4000 - 5000 EUR
PORTE CRAYON en or (585) serti de roses diamantées et d'un petit cabochon de rubis. Le système coulissant est orné d'un angelot. Saint Pétersbourg, vers 1900, MO: C.B (Carl Bolin?) Dans un écrin de la Maison Hahn Poids brut: 21 g.
Mes ordres d'achat