ROCHE, Serge, « CADRES Français et étrangers... - Lot 1 - Eve

Lot 1
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : NC
ROCHE, Serge, « CADRES Français et étrangers du XVe au XVIIIe siècle. Allemagne, Angleterre, Espagne, France, Italie, Pays-Bas », Editions Etienne BIGNOU, 8 rue de la Boëtie, 8 Paris, Imprimerie des Galeries Georges Petit. In folio en feuillets. Portefeuille de toile écrue à rabats, fermeture par lacets Complet (Taches, mouillure sur la reliure, déchirures)
Mes ordres d'achat