CADRE en chêne sculpté et doré à décor de... - Lot 3 - Eve

Lot 3
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : NC
CADRE en chêne sculpté et doré à décor de rais-de-coeur, frises de perles et feuilles de chêne. Epoque Louis XVI. 36 x 18 x 7 cm
Mes ordres d'achat