CADRE en chêne sculpté et doré à décor de... - Lot 5 - Eve

Lot 5
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : NC
CADRE en chêne sculpté et doré à décor de frises de feuilles d'eau, rubans torsadés et tors de laurier fleuris. (petits accidents)
Epoque Louis XIII
50,5 x 43,5 x 6,5 cm
Mes ordres d'achat