CADRE en chêne sculpté et doré Epoque Louis... - Lot 6 - Eve

Lot 6
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 750EUR
CADRE en chêne sculpté et doré Epoque Louis XVI Estampillé André Lambert, Menuisier, reçu Maître le 21 novembre 1783. Il exerça rue de Lappe à Paris. 55 X 44,5 X 5,5 cm
Mes ordres d'achat