CADRE en chêne sculpté et doré à décor de... - Lot 7 - Eve

Lot 7
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 950EUR
CADRE en chêne sculpté et doré à décor de rais-de-coeur et frises de perles et piastres.
Epoque Louis XVI
Estampillé EL Infroit et marque de Jurande.
Eugène Louis Infroit, Menuisier, reçu Maître en 1768.
31 x 25 x 9,5 cm
Mes ordres d'achat