CADRE en chêne sculpté et doré à décor de... - Lot 9 - Eve

Lot 9
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Résultat : NC
CADRE en chêne sculpté et doré à décor de tors de laurier, rubans torsadés et frises de piastres. (petits usures et manques)
Epoque Louis XIII
54,5 x 36,5 x 9,5 cm
Mes ordres d'achat