PAIRE de CADRES en chêne anciennement doré... - Lot 13 - Eve

Lot 13
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : NC
PAIRE de CADRES en chêne anciennement doré à décor de rais-de-coeur et de frises perles. (manques)
Epoque Louis XVI
Estampillé de Claude Pépin, menuisier, reçu maître le 25 janvier 1775
79 x 55 x 8 cm
Mes ordres d'achat