BAGUETTE à profil plat en bois mouluré, noirci... - Lot 18 - Eve

Lot 18
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : NC
BAGUETTE à profil plat en bois mouluré, noirci et doré. (manques) Epoque Louis XVI. 63,5 x 52 x 4 cm 15F
Mes ordres d'achat