Rare PAIRE de CADRES en tilleul sculpté et... - Lot 20 - Eve

Lot 20
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Résultat : 1 750EUR
Rare PAIRE de CADRES en tilleul sculpté et doré à rubans torsadés et tors de laurier.
Italie, XVIIIème siècle
39 x 31,5 x 6 cm -6F
Mes ordres d'achat