PAIRE de CADRES en bois sculpté et doré à... - Lot 21 - Eve

Lot 21
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 350EUR
PAIRE de CADRES en bois sculpté et doré à décor Bérain et crête de coq. (ressemelée)
Epoque Louis XV.
39,5 x 34 x 4 cm
Mes ordres d'achat