CADRE en chêne sculpté et doré à décor de... - Lot 22 - Eve

Lot 22
Estimation :
350 - 550 EUR
Résultat : NC
CADRE en chêne sculpté et doré à décor de feuilles de chêne.
Epoque Louis XIII.
39 x 31 x 5 cm 6F
Mes ordres d'achat