Petit CADRE en pin mouluré et doré, le plat... - Lot 24 - Eve

Lot 24
Estimation :
550 - 750 EUR
Résultat : NC
Petit CADRE en pin mouluré et doré, le plat décoré en reparure de feuillage centré de rosaces. (petits manques)
Espagne, début du XVIIème siècle
38,5 x 20 x 7 cm
Mes ordres d'achat