BAGUETTE en bois mouluré et doré à décor... - Lot 25 - Eve

Lot 25
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : NC
BAGUETTE en bois mouluré et doré à décor incisé.
XVIIIème siècle.
40 x 30,5 x 3 cm -6F (recoupée)
Mes ordres d'achat