BAGUETTE en chêne mouluré et doré Estampillé... - Lot 26 - Eve

Lot 26
Estimation :
350 - 550 EUR
Résultat : 560EUR
BAGUETTE en chêne mouluré et doré
Estampillé C. Pepin, menuisier reçu Maître en 1775
Epoque Louis XVI
41 x 31 x 4 cm
Mes ordres d'achat