BAGUETTE en chêne sculpté et doré à décor... - Lot 27 - Eve

Lot 27
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : NC
BAGUETTE en chêne sculpté et doré à décor de frises de feuilles de laurier. Epoque Louis XIII. 39 x 55 x 4 cm
Mes ordres d'achat