CADRE à profil renversé en bois mouluré et... - Lot 29 - Eve

Lot 29
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : NC
CADRE à profil renversé en bois mouluré et noirci
Style Pays-Bas, XIXème siècle
42 x 31 x 9,5 cm
Mes ordres d'achat