BAGUETTE en bois mouluré, sculpté et doré... - Lot 30 - Eve

Lot 30
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : NC
BAGUETTE en bois mouluré, sculpté et doré à frises de chapelets
Epoque Louis XVI
46 x 34,5 x 3 cm (modifié dans ses dimensions)
Mes ordres d'achat