CADRE en bois sculpté et doré à décor de... - Lot 31 - Eve

Lot 31
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : NC
CADRE en bois sculpté et doré à décor de frise de perles et ais-de-coeurs
Style Louis XVI
52 x 42,5 x 5 cm
Mes ordres d'achat