CADRE en chêne sculpté et redoré à décor... - Lot 32 - Eve

Lot 32
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
CADRE en chêne sculpté et redoré à décor Bérain, coquilles dans les angles et milieux
Epoque Louis XIV
45 x 36,5 x 10 cm
Mes ordres d'achat