CADRE à profil renversé en bois mouluré,... - Lot 33 - Eve

Lot 33
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : NC
CADRE à profil renversé en bois mouluré, rechampi jaune de Sienne à agrafes torsadées dans les angles
Italie, XVIIème siècle
41,5 x 33 x 8,5 cm
Mes ordres d'achat