CADRE à profil renversé en bois sculpté,... - Lot 35 - Eve

Lot 35
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 750EUR
CADRE à profil renversé en bois sculpté, doré et noirci à décor de tors de laurier, décor peint de feuilles d'acanthe dans les angles et milieux.
Italie, XVIIème-XVIIIème siècle.
34,5 x 29 x 15 cm
Mes ordres d'achat