PAIRE de BAGUETTES en bois mouluré, noirci... - Lot 37 - Eve

Lot 37
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 140EUR
PAIRE de BAGUETTES en bois mouluré, noirci et doré.
XVIIIème siècle.
36 x 50,5 x 3,5 cm
Mes ordres d'achat