CADRE en chêne sculpté et doré à décor en... - Lot 38 - Eve

Lot 38
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 130EUR
CADRE en chêne sculpté et doré à décor en coin de fleurettes et décor en reparure de fleurs dans les milieux. (petits éclats)
Epoque Louis XIII.
38,5 X 31,5 x 6,5 cm - 6F
Mes ordres d'achat