BAGUETTE en bois mouluré et doré à décor... - Lot 41 - Eve

Lot 41
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 280EUR
BAGUETTE en bois mouluré et doré à décor de frise de perles et rubans torsadés. (modifiée dans ses dimensions, éclats et manques)
Epoque Louis XVI
97 x 68 x 6,5 cm
Mes ordres d'achat