CADRE à profil renversé en bois mouluré et... - Lot 42 - Eve

Lot 42
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : NC
CADRE à profil renversé en bois mouluré et doré. (éclats et manques)
Italie, XVIIème-XVIIIème siècle
Dim sans la marie-louise : 62 x 88 x 9 cm
Dim avec la marie louise : 52 x 79,5 x 13 cm
Mes ordres d'achat