Petite BAGUETTE en chêne mouluré et doré.... - Lot 43 - Eve

Lot 43
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Petite BAGUETTE en chêne mouluré et doré. (usures) Fin du XVIIIème - début du XIXème siècle 44 x 32,5 x 4 cm
Mes ordres d'achat