BAGUETTE en bois mouluré et doré. XIXème... - Lot 45 - Eve

Lot 45
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 60EUR
BAGUETTE en bois mouluré et doré.
XIXème siècle
20 x 14 x 2 cm
Mes ordres d'achat