Petit CADRE en tilleul sculpté anciennement... - Lot 46 - Eve

Lot 46
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Petit CADRE en tilleul sculpté anciennement doré à décor de frise de feuilles d'eau et rinceaux feuillagés. (petits manques)
Epoque Louis XIV
17,5 x 14 x 4 cm
Mes ordres d'achat