Petite BAGUETTE en bois mouluré et doré XIXème... - Lot 47 - Eve

Lot 47
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
Petite BAGUETTE en bois mouluré et doré
XIXème siècle
23,5 x 17,5 x 1.5 cm
Mes ordres d'achat