BAGUETTE en noyer sculpté à décor de frise... - Lot 48 - Eve

Lot 48
Estimation :
70 - 90 EUR
Résultat : NC
BAGUETTE en noyer sculpté à décor de frise de perles et rais-de-coeur. (recoupée)
Epoque Louis XVI.
58 x 40 x 5 cm
Mes ordres d'achat