BAGUETTE en bois mouluré et doré à décor... - Lot 50 - Eve

Lot 50
Estimation :
650 - 750 EUR
Résultat : NC
BAGUETTE en bois mouluré et doré à décor de faisceaux rubanés de feuilles d'acanthe
Epoque Louis XVI
40 x 28,5 x 2,5 cm
Mes ordres d'achat