CADRE ovale en bois et stuc doré à décor... - Lot 54 - Eve

Lot 54
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : NC
CADRE ovale en bois et stuc doré à décor de frise de perles, rais-de-coeur et frise de chapelets Style Louis XVI, XIXème siècle 56,5 x 48 x 8 cm
Mes ordres d'achat