CADRE en placage de ronce de noyer à baguettes... - Lot 60 - Eve

Lot 60
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : NC
CADRE en placage de ronce de noyer à baguettes guillochées noircies Pays Bas, XVIIème siècle 12,5 x 8,7 x 6 cm
Mes ordres d'achat