CADRE en bois sculpté doré à riche et profond... - Lot 61 - Eve

Lot 61
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR
CADRE en bois sculpté doré à riche et profond décor de frise de feuilles de lauriers, fleurs et feuilles d'acanthe. Italie, Piémont XVIIème siècle 25,5 x 22,5 x 8 cm
Mes ordres d'achat