BAGUETTE en bois mouluré, sculpté et doré... - Lot 62 - Eve

Lot 62
Estimation :
220 - 250 EUR
Résultat : NC
BAGUETTE en bois mouluré, sculpté et doré à décor de frise de perles (usures) Epoque Louis XVI 54 x 42,5 x 4 cm
Mes ordres d'achat