CADRE dit "à Cassetta" en bois sculpté d'ondulations,... - Lot 63 - Eve

Lot 63
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : NC
CADRE dit "à Cassetta" en bois sculpté d'ondulations, argenté à rinceaux fleuris. Espagne, XVIIème siècle (anciennement modifié dans ses dimensions) 22,5 x 31 x 11 cm
Mes ordres d'achat