BAGUETTE en bois mouluré, sculpté et argenté... - Lot 68 - Eve

Lot 68
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 250EUR
BAGUETTE en bois mouluré, sculpté et argenté à décor de rais-de-coeur et palmettes Italie, début XIXème 59 x 38,5 x 6 cm
Mes ordres d'achat