Paire de BAGUETTES en bois sculpté peint... - Lot 69 - Eve

Lot 69
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : NC
Paire de BAGUETTES en bois sculpté peint blanc à décor Bérain. Avec gravures en noir. Epoque Louis XIV 28 x 37 cm
Mes ordres d'achat